Sie sind hier: 

>> unsere Schule  >> Schulleitung 

  |  

Impressum

  |  

Kontakt

  |

Schulleitung

 

Die Schulleitung 

Schulleiterin

bock portrait 2016_08_25 

OStD' Ulrike Bock

Telefon: 05171-401 9503
Email: Bock@silberkamp.de

Stellvertretender Schulleiter

raabe portrait 2016_08_25 

StD Mathias Raabe

Telefon: 05171-401 9504
Email: Raabe@silberkamp.de

Koordinator

brendecke portrait 2016_08_25 

StD Gerhard Brendecke

Telefon: 05171-401 9505
Email: Brendecke@silberkamp.de

Schwerpunkttätigkeit: Stundenplanung

Koordinatorin

kortemme portrait 2016_08_25 

StD' Silke Kortemme

Telefon: 05171-401 9506
Email: Kortemme@silberkamp.de

Schwerpunkttätigkeit: Koordination der E-Phase, Betreuung der Wirtschaftsprojekte

Koordinatorin

gefken portrait 2016_08_25 

StD' Bettina Gefken

Telefon: 05171-401 9507
Email: gefken@silberkamp.de

Schwerpunkttätigkeit: Koordination der Sek I

Koordinator

schanz portrait 2016_08_25 

StD Christian Schanz

Telefon: 05171-401 9508
Email: schanz@silberkamp.de

Schwerpunkttätigkeit: Koordination der Sek II

Anmeldung zum Newsletter
Kontakt mit der Schule aufnehmen
Zurück zur Startseite