Die Schulleitung des Gymnasiums am Silberkamp: Simon Speer, Silke Kortemme, Mathias Raabe, Ulrike Bock, Christian Schanz, Bettina Gefken, Udo Horstmann

 

Ulrike Bock
Schulleiterin
bock@silberkamp.de
05171 - 401 9501

Mathias Raabe
Stellvertretender Schulleiter
raabe@silberkamp.de
05171 - 401 9504

Udo Horstmann
Koordinator
Horstmann@silberkamp.de
05171 - 401 9505

Stunden- und Vertretungsplan

Simon Speer
Koordinator
speer@silberkamp.de
05171 - 401 9509

Ganztag und Jahrgänge 9 und 10

Silke Kortemme
Koordinatorin
Kortemme@silberkamp.de
05171 - 401 9506

Koordination der E-Phase und Betreuung der Wirtschaftsprojekte

Bettina Gefken
Koordinatorin
gefken@silberkamp.de
05171 - 401 9507

Sekundarstufe I

Christian Schanz
Koordinator
schanz@silberkamp.de
05171 - 401 9508

Sekundarstufe II